+7 926 449 66 59

Мировые премьеры Audi в Москве!

В конце августа нынешнего года в Москве состоится очередной ежегодный международный автосалон, участниками которого станет значительная часть мирового автомобильного сообщества. Компания Audi планирует представить сразу несколько новинок. В их числе окажется и три мировых премьеры.

Впервые будут представлены хэтчбеки Audi A7 Sportback и новый Audi RS7 Sportback, а также спортивный Audi R8 LMX. Кроме того, будет проведена российская премьера нового поколения Audi TT. 

Audi А7 Sportback представляет собой комфортабельный автомобиль премиального класса с удивительным сочетанием спортивности и практичности. Что касается модели RS7, то она представляет собой "заряженный" вариант А7. 

Немецкий суперкар Audi R8 LMX, выпущенный ограниченной версией (99 экземпляров) это спортивный автомобиль, обладающий лазерными фарами головного света. Это первый серийный автомобиль с подобной оптикой. 

Новое поколение Audi TT является дальнейшим развитием знаменитого автомобиля, пользующегося популярностью за счет привлекательного облика и высоких технических характеристик. Новая версия авто представляет собой образец дизайна и стиля, а новое оформление водительского места с отображением всей необходимой информации перед водителем не только повышает удобство вождения и информативность, но и существенно увеличивает безопасность движения. 

В движение купе приводится турбированным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, который развивает мощность в 230 лошадиных сил. С подобным агрегатом спортивный автомобиль способен набирать скорость в 100км/ч уже через 5,3 секунды после старта с места. В России продажи Audi TT начнутся одновременно со стартом автомобильного салона, то есть 27-го августа. 

Руководитель российского отделения компании Елена Смирнова приглашает всех желающих посетить площадку Audi во время показа и убедиться в том, что немецкий производитель заслуженно является одним из мировых лидеров в производстве автомобилей. Серия Audi A7/RS7 Sportback представляет собой прекрасный образец эстетического исполнения авто при обеспечении высочайших технических характеристик, и не оставит равнодушным ни одного поклонника автомобилей. 

Елена Смирнова подчеркнула, что Московский автосалон уже не однократно становился местом презентации новых моделей Audi, которые в дальнейшем обретали на рынке огромную популярность и признание специалистов. 

Напомним, что автосалон пройдет на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо", при этом по традиции первые два дня будут отданы журналистам, а затем экспозицию откроют для всех желающих. Компания Audi представит одну из наиболее масштабных экспозиций, которая будет развернута в зале №8 второго павильона.

ОтменитьДобавить комментарий