+7 926 449 66 59

Audi открыла новый портал технологического характера

Высокие технологии www.audi-technology-portal.com теперь можно оценить через мультимедиа. 

Новейший ресурс от Audi теперь стал очень привлекательным и познавательным, а также на нем собрано очень много полезной информации. Специальный движок, на котором разработан сайт, созданный для журналистов, предлагает каждому своему пользователю большой выбор мультимедиа контента. Основная направленность ресурса – новые технологии Audi. 

Этот новейший портал для любителей Audi содержит массу возможностей и информации, которая распространяется в соответствии с направленностью компании. Новый ресурс отличается очень приятным интерфейсом пользователя, и имеет огромное количество полезных статей, видео и изображений, которые посвящены всем технологиям популярного авто-концерна. Каждый материал можно скачать а потом распространить по печатным или электронным изданиям, что весьма удобно для журналистов.

Ресурс высоких технологий Audi был сверстан таким образом, чтобы как можно шире передать все нюансы «четырехкольцового» бренда, и разделе он на рубрики: «Электроника и Электрооборудование», «Кузов», «Подвеска», «Трансмиссия», «Дополнительная информация» и «Мобильность будущего». В информационном разделе каждый сможет найти что-то интересное, к примеру историю развития TDI. Тут можно почитать о 25-летней истории развития этой высокоэффективной технологии во всей ее красе, начиная от описания 1989 года, когда был изобретен первый 5-цилиндровый двигатель, и заканчивая моторами нынешнего поколения – установленного в спорткаре, который победил гонку в Ле-Мане, а также найти информацию о компрессорах с первым в мире электронным приводом – самое современное достижение корпорации Audi за последнее время в области TDI.

ОтменитьДобавить комментарий